Недостаток средств - Возможные последствия неплатежа за судебную экспертизу перед заседанием

• г. Екатеринбург

Суд назначил судебную экспертизу, сначала говорили 12000, в итоге получаю квитанцию на 33000, в результате экспертиза уже находится в деле, назначено судебное заседание, но у меня нет денег ее оплатить, что мне будет, если я ее не оплачу до судебного заседания? Могут ли мне отказать в иске из-за этого?

Ответы на вопрос (2):

у меня нет денег ее оплатить, что мне будет, если я ее не оплачу до судебного заседания? Могут ли мне отказать в иске из-за этого?
-можно ходатайствовать об отсрочке оплаты экспертизы.

Если экспертиза является главным доказательством, то могут отказать.