Я плачу совместно взятые кредиты, работаю, содержу его и ребенка, плачу коммуналку и т.д. как поступит суд?

• г. Анапа

Развод. Дочери 5 лет. В браке куплен участок и построен дом на деньги родителей (они продали свой старый дом, есть купля-продажа, нотариально заверенного документа о дарении этих денег их сыну нет). как разделится имущество? Родители мужа настаивают на том, чтобы я вернула им вложенные ими деньги?

У мужа не было никогда дохода, не работает. Я плачу совместно взятые кредиты, работаю, содержу его и ребенка, плачу коммуналку и т.д. как поступит суд?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Ирина. Делиться всё будет поровну то, что было нажито в период брака. Кому деньги, кому имущество -решать будет суд. Что касается денег, которые были даны, то это надо доказать будет в суде. Возможно и их отыграть.

Удачи!