Плата за установку пломбы на электросчетчик и перевод на многотарифный тариф при самостоятельном демонтаже и монтаже

• г. Москва

Платная ли услуги; 1) за установку пломбы на эл счетчик и 2)перевод с однотарифного на многотарифный?, Если демонтаж и монтаж эл.сетчика произведен самостоятельно. Просто скажите Платно или нет. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Бесплатно, если только вы рас пломбировали и опломбировали счетчик в присутствии представителя энергонадзора. В противном случае - штраф. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!