Что делать, если почтальон не может вручить телеграмму о долге по кредиту, а я нахожусь в другом регионе?

• г. Москва

Пришло извещение о телеграмме направленной банком о долге по кредиту. Почтальон принесла уже два извещения, но вручить телеграмму не может, так как родственников проживающих в той квартире нет. А я по рабочим делам в другом регионе страны. Долг перед банком закрыл тут. Скажите банк продолжит присылать уведомления о телеграмме и нужно ли мне вылетать для её получения в родной город?

Ответы на вопрос (3):

Проинформируйте банк также телеграммой о погашении долга, укажите номер, дату платежа или платежный код по терминалу. Сообщите, что вы появитесь в банке по приезду из командировки. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!