Вопрос о прописке человека на доле в общежитии без согласия мужа и сына

• г. Калуга

Могу ли я прописать человека на своей доле в комнате общежития, без согласия мужа и сына, если комната оформлена на нас троих собственников. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я прописать человека на своей доле в комнате общежития, без согласия мужа и сына, если комната оформлена на нас троих собственников. Спасибо.-Без согласия сособственников не получится.