Сроки и последствия выплаты денег по биржевому договору и обязанности на бирже

• г. Екатеринбург

Я стоял на бирже и работал по договору, после того, как я снялся с биржи попросил моего работодателя поставить запись в трудовой книжке, затем я снова встал на биржу на максимальное пособие но при этом мне сказали, что я должен денег государству 5800, а так же сообщили, что если я отдам эти деньги быстрее, чем они подадут заявление в полицию, то они напишут, что притензий ко мне нет, но в полицию все ровно сообщат. Вопрос: В какой срок я должен выплатить деньги и что мне за это будет, буду ли я стоять на бирже?

Ответы на вопрос (2):

Одновременно получать пособие по безработице и вести трудовую деятельность, а также оказывать возмездные услуги гражданско-правового характера нельзя. За это предусмотрена ответственность по ст. 159 Уголовного Кодекса.