Может или нет торговый павильон во дворе многоквартирного дома использовать внутри домовой проезд для разгрузки товаров.

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (1):

Если павильон установлен законно и есть все необходимые разрешения для торговой деятельности, то конечно имеют право использовать внутридворовой проезд, соблюдая при этом ПДД, касающиеся жилых зон.