5 дневный срок для добровольного исполнения СО ДНЯ ВОЗБУЖДЕНИЯ ИП это правильно? Или же должно быть со дня получения ИП.

• г. Ижевск

5 дневный срок для добровольного исполнения СО ДНЯ ВОЗБУЖДЕНИЯ ИП это праввильно? Или же должно быть со дня получения ИП.

Ответы на вопрос (5):

5 дневный срок для добровольного исполнения СО ДНЯ ВОЗБУЖДЕНИЯ ИП это праввильно???

5 дней со дня получения должником копии Постановления о возбуждении ИП.