Продажа земельного участка - требование указать основание права собственности в договоре купли-продажи

• г. Пенза

Могу ли я в договоре купли-продажи не указывать "основание права собственности"? Я хочу продать земельный участок, свидетельство на него потерял. Заказал выписку из егрп. Там не указано "основание права собственности". Могу ли я в договоре купли-продажи не указывать "основание права собственности"?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Не указывать "основание права собственности" можете. Составляйте договор (составить можете сами) и обращайтесь в Управление Росреестра или его территориальные органы.