Наследственный спор о прицепе - право наследников против воли матери

• г. Омск

В марте этого года отчим подарил мне прицеп на легковой автомобиль, документов на подтверждение нет. Прицеп на своё владение не оформила. Отчим умер в июне. У него есть 2 детей от первого брака. Они претендуют на мой прицеп, хотя им мама моя отдает 2 автомобиля. Останется ли прицеп у меня?

Ответы на вопрос (2):

Они претендуют на мой прицеп,

документов на подтверждение нет. Прицеп на своё владение не оформила.

юридически прицеп не ВАш... договаривайтесь по хорошему с родственниками отчима.