Как я, ребенок-сирота, могу получить жилье после достижения 23-летнего возраста и какие документы для этого нужны?

• г. Барнаул

Я ребенок сирота я не могу получить жилье так как я достигла уже 23 лет мен сказали что надо подать в суд но я не знаю какие документы надо.

Ответы на вопрос (3):

Если планируете подать в суд исковое заявление, то Руководствуйтесь статьями 131 и 132 гражданского процессуального кодекса.

Я ребенок сирота я не могу получить жилье так как я достигла уже 23 лет мен сказали что надо подать в суд но я не знаю какие документы надо.

Если Вы не знаете, то никакие документы не помогут, надо обращаться к адвокату, а последний составит исковое и вообще оценит перспективы.

Яна здравствуйте Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением об обязании Администрации г. Банаул предоставить жилое помещение. Я могу помочь вам в решении вашего вопроса. При необходимости могу приехать в ваш город на судебные заседания. Все остальные вопросы в личку!