Социальный работник через ПФР - Вопрос о записи 9-летнего стажа в трудовую книжку

• г. Смоленск

Работаю социальным работником через ПФР, уже 9 лет, в самом начале работы писала договора на каждого пенсионера с которым работаю, решила поменять работу, оказалось, что запись в трудовую книжку Пенсионный фонд не производит вообще никакую, хотя отчисления и страховые взносы говорят, что платили и перечисляли как положено. Должны ли мне сделать запись о 9 летней работе в трудовую книжку? На какой закон операться при этом?

Ответы на вопрос (1):

Простите, не понятно!

Что означает "Работаю социальным работником через ПФР"? Кто конкретно являлся Вашим работодателем, кто издавал приказ о приеме на работу (издавался ли вообще такой приказ), где находилась трудовая книжка, какой договор с Вами был заключен при приеме на работу?

Без этих данных какой-либо ответ на Ваш вопрос дать невозможно! Либо уточняйте в рамках сайта свой вопрос, либо обратитесь на очную консультацию к специалисту в своем регионе.