Претензия о возврате 900 рублей за некачественную химчистку пуховика - возможность урегулирования и порог для судебного разбирательства

• г. Ставрополь

Требую вернуть деньги за накачественно оказанную услугу (химчистка пуховика), написав претензию, сумма 900 рублей, могу я на что то расчитывать и от какой суммы я могу подать в суд. Спасибо, буду ждать.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, если на вашу аргументированную претензию вы не получите удовлетворивший вас ответ, подавайте исковое в суд, сумма может быть любая.

Добрый день! Ну, если Вы из-за 900 рублей готовы в суд подавать, то имейте ввиду, что услуги юриста будут стоить в разы дороже этой суммы.