Списание долга с заработной платы судебным приставом - возможно ли это и почему все еще отключают свет?

• г. Хабаровск

За свет долг списывается с заработной платы судебным приставом. Сумма меньше половины от 115 т.р. плюс мы оплачиваем ежемесячную сумму по квитанции и всё равно к нам пришли отрезали свет! Правомерны ли их действия спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если оплачиваете, не правомерны. В любом случае должны уведомлять дважды об ограничении в предоставлении услуги. Обратитесь в жилищную инспекцию, а также можете заключить с УК соглашение о погашении долга.