Как обжаловать решение председателя ВС РФ, поддержавшего отказ судьи передать касационную жалобу?

• г. Грозный

Куда обжаловать решение председателя ВС РФ? Председатель ВС РФ согласился с судьей, отказавшему передать кас. жалобу для рассмотрения.

Ответы на вопрос (2):

Если Председатель ВС РФ согласился с судьей, отказавшему передать кас. жалобу для рассмотрения., то, увы, тема закрыта, больше жаловаться некуда.

Добрый день, уважаемый Игорь

Нужно посмотреть документы дела и найти нарушения норм материального и процессуального права и подать в Европейский суд по правам человека

Удачи Вам и вашим близким!!