У меня есть договор дарения от 1996 г кооперативной квартиры. Нужно ли оформлять свидетельство о праве собственности?

• г. Москва

У меня есть договор дарения от 1996 г кооперативной квартиры. Нужно ли оформлять свидетельство о праве собственности?

Ответы на вопрос (3):

У меня есть договор дарения от 1996 г кооперативной квартиры. Нужно ли оформлять свидетельство о праве собственности?

Конечно нужно - обратитесь в Росреестр.

У меня есть договор дарения от 1996 г кооперативной квартиры. Нужно ли оформлять свидетельство о праве собственности?

Необходимо регистрировать право собственности в Росреестре, если вы хотите распорядиться квартирой-продать, подарить.

Если есть договор дарения от 1996 г кооперативной квартиры. Нужно обязательно оформлять свидетельство о праве собственности.