ООО ЦЗ Инвест требует погашение задолженности ростелекому - кто должен получить оплату?

• г. Самара

Мне пришло письмо от ООО "ЦЗ Инвест" о погашение задолженности ростелекому, нужно ли платить им или оплатить долг стоит непосредственно самому ростелекому.

Ответы на вопрос (2):

Если с момента возникновения долго прошло менее 3 лет лучше заплатить долг самому Ростелекому. Обязательно сохраните все квитанции.

Обратитесь для начала в отделение Ростелекома и узнайте о своей задолженности, можете узнать ее позвонив на бесплатный телефон или в личном кабинете на официальном сайте. После этого оплатить лучше поставщику услуг.