Как рассчитать моральную компенсацию от суммы основного долга по зарплате в 84536 рублей?

• г. Екатеринбург

Какова может быть моральна компенсация от суммы основного долга по зарплате в 84536 рублей. Или как рассчитать моральную компенсацию?

Ответы на вопрос (3):

Моральный вред никак не связан с размером ущерба или причинения вреда. Заявить можно любую сумму. Суд уменьшит на свое усмотрение.