Возвращение коммунальных услуг - Может ли отец вернуть оплату за период, в котором не проживал в общежитии, но был прописан?

• г. Пермь

Мой отец имел комнату в общежитие, был прописан там, но не проживал, и там никто не жил, два месяца назад он продал комнату, может ли он вернуть коммунальные услуги за 5 месяцев до продажи комнаты (7 месяцев назад он там жил), хотя он там не проживал, а платил исправно за всё, или уже поздно"трубить"?

Ответы на вопрос (2):

Нужно было заранее предупредить коммунальные службы о том, что он не проживает в данном жилом помещении. Сделали бы расчет в связи с этим. Теперь уже поздно.

Добрый день. А с чего вы решили что деньги должны вернуть если он не проживал. ЖКУ платить обязан даже если не проживает там. Удачи вам и всего наилучшего.