Окончание населенный пункт в документах - Важность и правовые последствия

• г. Краснодар

В доверенности в данных поверенного лица нотариус написал: место рождения гор. Владикавказ, а в паспорте: место рождения гор. Владикавказ РСО-Алания. Все остальные данные указаны точно. Является ли данная неточность критической и имеют ли право не принимать такую доверенность и отказывать в совершении действий, предусмотренных доверенностью? Надо ли исправлять эту неточность?

Ответы на вопрос (1):

Это не существенный недостаток, вернее опечатка и никак не может повлиять на действия по доверенности. Удачи Вам и всего самого наилучшего.