Родительские права - Можно ли требовать возврата зарплаты сына, перечисленной на счет его жены?

• г. Минск

Деревянко С.Ю.!Наш сын (26 лет) втайне от нас, родителей, заключил кабальный брачный договор и улетел вместе с женой (по её визе) работать прграммистом в Сан-Хосе. Мне стало известно, что мой сын, всю свою зар. плату переводит на счёт жены. Могу ли я потребовать возврата женой сына полученных ею денег на счёт сына на том основании, что между ними не был заключён договор дарения на перечисляемые сыном заработки?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!!! если ваш сын дееспособный то вы ничего требовать не можете. Ваши взаимоотношения с сыном решайте самостоятельно по соглашению, если соглашение не достигнуто - то через суд. Все средства, заработанные супругами являются совместными. К юристу Деревянко обращайтесь лично в сообщениях.