Право на налоговую вычет при покупке квартиры - условия и сроки

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, имею ли я право на налоговую вычету при покупке квартиры, если да,то за какие годы, если квартира приобретена 03.12.2016 г?

Ответы на вопрос (1):

За 2016 год сможете получить. Поскольку право собственности было в этом году зарегистрировано. И далее получать, пока все не получите (ст. 220 НК РФ)