Как оформить и сколько перечислить денег первому ребенку для избежания претензий в отсутствии зарегистрированного брака?

• г. Люберцы

У мужа ребенок. Брак зарегистрирован между ними не был, на него он платит алименты 16,6. В нашем браке тоже ребенок, на которого он платит 25% зп. Мы продали машину, купленную в браке на свадебные деньги и на кредит за 250 000. Сколько денег нужно перечислить первому ребенку и как это оформить, чтобы потом не было претензий?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Сколько денег нужно перечислить первому ребенку и как это оформить, чтобы потом не было претензий?
А кто сказал, что Вы обязаны платить алименты с суммы от продажи автомобиля? Не обязаны платить с продажи ТС алименты, так как доход не носит постоянный, системный характер.

Добрый вечер. А даже если брак не зарегистрирован это не освобождает от обязательств по семейному, гражданскому и так далее законодательству.

[/quote]на него он платит алименты 16,6.

А на основании чего? Заключено между Вами соглашение или судебный порядок какой-то был?

[quote]

Мы продали машину, купленную в браке на свадебные деньги и на кредит за 250 000. Сколько денег нужно перечислить первому ребенку и как это оформить, чтобы потом не было претензий?

А какие претензии могут быть не совсем понимаю? Это Вы имущество продали чье?

С уважением, Олег.