Процент взноса на капитальный ремонт квартиры для двух не работающих пенсионеров-супругов в благоустроенном многоквартирном доме, составляющих 70 лет и имеющих льготу на 50% оп

• г. Биробиджан

Каков процент взноса на кап. ремонт квартиры в благоустроенном многоквартирном жилом доме составляет для двух не работающих супругов-пенсионеров 70-летнего возраста, проживающих совместно, согласно регистрации, и являющимися владельцами совместной собственности-этой квартиры? Оба имеют льготу на 50%оплату.

Ответы на вопрос (1):

В каждом регионе тарифы разные. Уточняйте в региональном фонде капитального строительства или в администрации района по месту нахождения жилья.