Как продлить договор в общежитии и разрешить проблему с задолжностью - мой опыт и рекомендации

• г. Ханты-Мансийск

В 2004 году развелась и сняла комнату в общежитии по договору. Общежитие принадлежало 37 тресту. В 2005 году догор закончился. Куда идти и где продлевать я не знала. Потом общежитие перешло администрации города Лангепас. О том где надо было продлевать узнала в этом году из документов которые мне принесли о передачи дела в суд о выселении с двумя не совершеннолетними сыновьями. Кроме этого повлияло еще задолжность. В 2015 году сумма была одна а коллеторы выставили сумму в два раза больше. По прописке проживать не могу. Теперь я не знаю даже как быть и что делать.

Ответы на вопрос (1):

Если выселят, переезжать придётся по месту прописки, и подавать иск о вселении Вас туда. Удачи Вам и всего самого наилучшего.