Отказ в программе молодая семья из-за невозможности проживания у свекра в рухнувшем доме - возможность выигрыша судебного процесса

• г. Саранск

Нам отказали в программе молодая семья, из-за того что у свекра есть свой дом на 72,5 кв.м., но там не возможно жить, не сегодня так завтра рухнет. А живем мы в однокомнатной квартире 42 кв.м. 6 человек (4 взрослых и двое несовершеннолетних детей). если подать в суд, есть ли возможность выиграть этот процесс? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нам отказали в программе молодая семья, из-за того что у свекра есть свой дом на 72,5 кв.м., но там не возможно жить, не сегодня так завтра рухнет. А живем мы в однокомнатной квартире 42 кв.м. 6 человек (4 взрослых и двое несовершеннолетних детей). если подать в суд, есть ли возможность выиграть этот процесс?

обжалуйте отказ в судебном порядке. Выиграете процесс или нет - это никто не скажет прочитав три строчки Вашего вопроса, нужно знать детали, смотреть документы... чтобы более менее определить шансы на победу в суде.