Результаты рассмотрения жалобы на протокол об административном правонарушении после ДТП - как узнать?

• г. Краснодар

В результате ДТП пострадал мой автомобиль. Виновным признан второй водитель. Ему выписан протокол об административном правонарушении за несоблюдение дистанции. К слову, на месте протокол он подписал. Сегодня я узнаю что второй водитель подал жалобу на это протокол. Вопрос вот в чем, как мне узнать о результатах рассмотрения этой жалобы?

Ответы на вопрос (2):

Вас тоже должны вызвать на рассмотрение этой жалобы, просто узнайте куда он ее подал, а так же дату и место рассмотрения там. Вы там имеете право участвовать.