Обязательные реквизиты расписки при уступке права требования по договору Цессии - где искать в ГК РФ?

• г. Пермь

Какие обязательные реквизиты должна иметь расписка, оформленная за уступку права требования по договору Цессии. Подскажите, в какой статье ГК РФ можно об этом найти.

Ответы на вопрос (1):

Обязательными реквизитами по договору являются юридические и фактические адреса сторон и банковские реквизиты сторон, ОГРН, ИНН.