Выплачивает ли ООО Евросеть ритейл подарки детям сотрудников в декретном отпуске?

• г. Уфа

Я работаю в ООО Евросеть ритейл. У меняя двое детей. Должна ли моя организация выдовать подарки моим детям, если сотрудник находится в дискретном отпуске? (в декрет вышла в декабре прошлого года). Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Новогодние подарки на уровне РФ и региона не предусмотрены законом, такие вопросы регулируются локальными актами организации,

Здравствуйте! По таким вопросам обращайтесь к руководству предприятия, потому как везде свои порядки, а законом выдача подарков по случаю нового года не предусмотрена.

Уважаемая Эля г.Уфа!

Организация детских новогодних подарков Работодателем прямо НЕ указана Законе, но при этом может содержаться в Коллективном договоре.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 10.12.2016 г.