Распределение дохода от подработки для водителя, работающего в коммерческой организации

• г. Москва

Я работаю в коммерческой организации водителем, оклад, нормированный рабочий день, мня посылают на подработку в стороннюю организацию, как должен распределяться доход от этой подработки.

Ответы на вопрос (2):

Михаил, доход будет распределяться следующим образом - весь доход Вашему работодателю, Вам - зарплата.

Если это в пределах рабочего времени, то я не вижу оснований, для того, чтобы Вам что-то доплачивать, если иное, скажем не прописано прямо в трудовом договоре или каком-то доп. соглашении.

Другое дело, что если это за пределами времени, тут с Вами должны договориться, потому что за пределами Вы работать не должны.

Уважаемый Михаил, Вам нам нужно заключить дополнительное соглашение с работодателем, где будут определены условия вашей оплаты труда.