Вопрос оформления документов на РВП и гражданство в рамках государственной программы переселения в Алтайский край - можно ли сыну подать документы отдельно и впоследствии я подать свои отдельно?

• г. Барнаул

Проживаю в Казахстане. Являюсь участницей гос программа переселения соотечественников В алтайский край (барнаул): я заявитель анкеты а мой сын студент барнаульского Вуза-член семьи. Может ли мой сын начать оформление документов на РВП и гражданство вперед меня (в данный момент по семейным обстоятельствам я не могу этоо делать)? или же нам надо совместно подать на РВП а потом уже на гражданство я могу подать чуть позже?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, может конечно оформлять вперед Вас

Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь к юристам нашего сайта ещё, если будут вопросы.