Как получить копию решения по жалобе на наложение административного штрафа, принятого судьей районного суда, после полугода ожидания и без ответов на обращения

• г. Ижевск

Судья районного суда принял решение по жалобе на постановление о наложении административного штрафа. Со дня вынесения решения прошло полгода, но решение лицу, принявшему это постановление, выслано не было. Неоднократные письменные обращения к судье и к председателю районного суда остаются без ответа. Посоветуйте, как получить копию решения?

Ответы на вопрос (1):

Вам тогда надо обратиться непосредственно в канцелярию этого суда и получить постановление по делу об административном правонарушении на руки.