Как пристроить к приватизированному дому мансарду и осуществить объединение под одной крышей - основные шаги.

• г. Челябинск

На купленном мной участке в снт существует приватизированный дом. я хочу сделать к нему пристрой и подвести под единую крышу. В итоге будет дом мансардного типа. Какие мои действия должны быть по отношению к старому приватизированному дому? Проект на новый дом готов.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для получения разрешения на строительство нужно обратиться в отдел архитектуры. Заявление о выдаче разрешения рассматривается в течение 10 дней. Разрешение на строительство выдается на 10 лет, плата не взимается (ст.51 ГрК РФ).