Что делать, если мой сын и его друг случайно попали бутылкой в автомобиль - советы и рекомендации

• г. Челябинск

Скажите, пожалуйста! Вчера мой сын и его друг из окна скинули бутылку с водой и попали на автомобиль припаркованный возле подъезда, что делать в данной ситуации? Приезжали сотрудники полиции, всё зафиксировали!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Придется возмещать ущерб собственнику автомобиля

Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь к юристам нашего сайта ещё, если будут вопросы.

Если установят, что это сделал ваш сын, то естественно придется возмещать ущерб собственнику машины. Если это было сделано умышленно и вашему сыну исполнилось 16 лет, могут и уголовное дело возбудить по ст.167 УК РФ.