Раньше был мотоцикл потом сломался и разобрали его остался гос. номер и тех паспорт как его можно снять с учета.

• г. Кемерово

Раньше был мотоцикл потом сломался и разобрали его остался гос номер и тех паспорт как его можно снять с учета.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

С учета никак не сможете снять.

Вы можете обратиться в МРЭО ГИБДД и написать заявление на утиль мотоцикла.

Уже никак без самого мотоцикла не снимут. Удачи Вам.

Если есть технический паспорт, то можно снять транспорт на основании вашего заявления на утилизацию. Возможно инспектор попросить предоставить номерную деталь.