Возврат денежных средств за не посещенный тренинг в школе отношений - возможно ли по квитанции-договору оферте?

• г. Москва

Квитанция - договор оферта на оказание услуг, базовый тренинг в "школе отношений", возможен ли возврат внесенных денежных средств, если на тренинг не ходил?

Ответы на вопрос (3):

Квитанция не является договором оферты, а является полноценным договором на оказание услуг. Денежные средства можете вернуть, если не ходили на занятие. Пишите претензию, требуйте возврата денежных средств. Претензию доставьте нарочно под роспись на вашем экземпляре или отправьте заказным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении. Откажут в удовлетворении - взыскивайте в судебном порядке. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!