Как получить справку о производственном предприятии Востокгазоочистка и Востокэнергогазоочистка в Казахстане?

• г. Барнаул

Где можно взять справку о том, что производственное предприятие по модернизации, ремонту и наладки оборудования газоочистки и золоудаления "Востокгазоочистка" и "Востокэнергогазоочистка" находящееся в Казахстане г. Экибастуз ГРЭС работалона твердом топливе (угле). В архив Казахстана г. Павлодар таких свединей характеризующих технологический процесс и т. д. не передавались. Данное предприятие работает в Казахстане, но уже под другим названмем.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если предприятие с другим названием является правопреемником указанного Вами предприятия, то туда и обращайтесь. Если же в архив ликвидированное предприятие ничего не передавало, то взять такой документ нигде не получиться.