Квартира в собственности. Начала капать батарея. Сделал заявку в ЖЭК о протечке. Должен ли я платить за ремонт батареи? Спасибо.

• г. Нерюнгри

Квартира в собственности. Начала капать батарея. Сделал заявку в ЖЭК о протечке. Должен ли я платить за ремонт батареи?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да должны, так как все расходы по содержанию имущества в квартире несёт собственник. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.