Пошлина 1 рубль

• г. Самара

Распишите подробно пожалуйста расходы на процедуру банкротства, 1) нос пошлина-6000 рублей, и т д.

Ответы на вопрос (4):

---Здравствуйте, вы можете обратиться лично к любому юристу и вам подготовим консультацию на платной основе. Удачи Вам, и всего хорошего.

Здравствуйте. Подробно Вам только тот, кто этим вопросом заниматься будет распишет. А так - в 150 тыс. рублей в среднем обходится.

6000 - пошлина за подачу заявления (с 01.01.2016 г. размер пошлины составит 300 руб.)

25000 - необходимо разместить на депозитный счет суда.

Примерно 20000 руб. - расходы, связанные с обязательными публикациями сообщений о банкротстве.

В среднем от 90000 - услуги финансового управляющего.

Это минимально.

Добрый день, Юлия. Госпошлина 6 т.р., депозит арбитражного управляющего 25 т.р., расходы на публикации в среднем 15 т.р. и вознаграждение арбитражного (зависит от сложности дела).