Как оформить участок под строительство в собственность? Шаги и рекомендации
• г. Южно-Сахалинск
В 1991 г решением с/ Совета выделили участок под строительство дома. Участок хотим оформить в собственность. Как это сделать, с чего начать?
Ответы на вопрос (1):
г. Краснодар
Обратитесь с Росреестр для начала, в случае отказа в регистрации может обратиться в суд с иском о признании права собственности на земельный участок. Удачи Вам.