Бездействие судебного пристава - ложная информация и закрытие производства по алиментам

• г. Хабаровск

Судебный пристав предоставляет ложную информацию о должнике и оканчивает производство в отношении долга по алиментам. Алименты ни когда не получала. Ребенку уже 18 лет. На мои запросы был получен ответ не соответствующий действительности. Мой бывший муж сидел в тюрьме. А приставы написали ответ что закрыли производство так как исполнительный лист был направлен ему на работу, хотя он в это время сидел в исправительной колонии на что есть официальный ответ на мой запрос. Кто теперь ответит за беззаконие пристава. Если тот пристав уже уволился.

Ответы на вопрос (1):

ЗДравствуйте, жалуйтесь в прокуратуру на дейтсвия ОСП, пытайтесь привлечь к ответсвенности хотя бы их начальника, но к сожалению конечно вы слишком поздно обращаетесь).