Как получить алименты через приставов и возможность их возврата на предприятие мужа

• г. Омск

С предприятия мужа перечисляются алименты, но до меня они не доходят. В документов для перечесления указан счет приставов. Мне никто ни чего не сообщал и не звонил. Как получить деньги у пристава.? Могут ли деньги вернуть на предприятие мужу?

Ответы на вопрос (2):

Как получить деньги у пристава

Взять и сходить к приставу, оставить свои реквизиты для того, чтобы алименты наконец-то нашли Вас и дошли до Вас.

Здравствуйте. Обратитесь к судебному приставу и сообщите им номер счета, алименты вам перечислят. На предприятие их не вернут. Вам необходимо судебному приставу написать заявление, в котором укажите, на какой счет вам необходимр перечислять алименты.