Изменение условий постановки на очередь в Иркутской обл. п Усть-Ордынский - законность решения властей

• г. Иркутск

В очереди стояла с 1996 г. на момент постановки на очередь в Иркутской обл. п Усть-Ордынский была прописана на севере. Специалист, принимавший мои документы сказала, что самое главное, чтобы была прописка на момент получения жилья. В итоге в 2001 г. меня сняли с очереди и поставили с 2001 г. Правомерно ли поступили?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не законно. Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.