Изменение условий постановки на очередь в Иркутской обл. п Усть-Ордынский - законность решения властей
• г. Иркутск
В очереди стояла с 1996 г. на момент постановки на очередь в Иркутской обл. п Усть-Ордынский была прописана на севере. Специалист, принимавший мои документы сказала, что самое главное, чтобы была прописка на момент получения жилья. В итоге в 2001 г. меня сняли с очереди и поставили с 2001 г. Правомерно ли поступили?
Ответы на вопрос (1):
г. Новосибирск
Здравствуйте! Не законно. Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.