Как составить сопроводительное письмо для судебных приставов об увольнении работника и невозможности взыскания долга

• г. Омск

Как написать сопроводительный лист судебным приставам, о том что данный работник у нас уволен и взыскивать д.с. с него нет возможности.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. В произвольной форме напишите

Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь к юристам нашего сайта ещё, если будут вопросы.

Так и написать: "такого-то числа поступил исполнительный лист № такой-то от такого-то числа. Исполнить не можем в связи с увольнением должника такого-то числа. В связи с чем направляете лист обратно в приставы..."