Невыполнение условий службы безопасности - могу ли я требовать возврат денег?

• г. Самара

Скажите пожалуйста. Работодатель дал направление на медосмотр, я его прошел. При заключение договора оказалось что я не прошел службу безопасности, хотя я работал в этой организации и по семейным обстоятельствам пришлось уволиться, залетов не было. Обьеснять причину они отказались. Могу ли я забрать деньги.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Можете вернуть оплату медкомиссии только если вы обратитесь в суд. Напишите претензию директору, получите отказ. Вам в суд.