Необходимость получения копий документов для оценки законности сделки и решения проблемы мирным путем

• г. Краснодар

Чтоб мне никуда не ездить а самому написать, моей сестре чтоб она мне предоставила копии документов как и на каком основании происходила сделка то есть весь процесс. Так как из источников проверенных есть информация что она сделку подделала. На какие законы мне ссылаться, то-есть написать ей в письменной форме пока вот таким образом то есть мирным путём?С уважением Валерий.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Конкретного образца не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите Дата, подпись.