Вопрос о возможности рассмотрения иска банка в отношении ответчика, не получившего повестку суда

• г. Хабаровск

Если суд не может вручить повестку и сообщить о начале рассмотрения иска банка к одному из ответчиков, суд выносит решение только в отношение другого? Или разыскивает первого? Первый - заёмщик и ему вручили исковое заявление от банка - он согласен оплачивать. Второй - гарант кредита и его не могут отыскать.

Ответы на вопрос (3):

Рассмотрят в его отсутствие согласно ст. 167 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации от 14.11.2002 N 138-ФЗ (ред. от 03.07.2016)