Возможные проблемы при прописке знакомого в квартиру собственников - последствия для законных представителей и собственников

• г. Томск

Какие могут быть проблемы если прописать знакомого в квартиру собственники дети могут ли проблемы с законом знакомого как то отразится на собственниках и законных представителей.

Ответы на вопрос (1):

Ни на ком это не отразится. Прописка в квартире не дает никаких оснований претендовать на собственность данной квартире.