Неожиданный займ и отсутствие обратной связи - что делать в ситуации с компанией Екапуста?

• г. Владимир

У меня возникла следующая проблема. Я брал займ в компании по микрозаймам Екапуста. Взял кредит, затем успешно все погасил. После этого никакие кредиты не брал, но теперь на телефон пришло смс, вам перечислен займ 8000 рублей. Я проверил киви кошелек, дейсвительно пришла данная сумма. Проблема в том, что я теперь должен вернуть деньги обратно. Пробовал менять сим карту после погашения первого займа. Ничего не изменилось. Через определенный срок все повторилось вновь, только уже на другой киви кошелек. Что мне делать? Хотел им позвонить и объяснить ситуацию, но никакой обратной связи нет. Ближайший офис находится в краснодарском крае, что около 1000 км от меня. Не знаю как быть.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обратитесь к ним с письменной претензией. Отправьте заказным письмом под отдельную квитанцию Копию претензии оставьте себе. Если откажут или не получите ответа, то обращайтесь в суд.