Проблемы с двигателем после капитального ремонта - брак завода и отказ автосервиса

• г. Екатеринбург

Автосервис проводил капитальный ремонт двигателя в сентябре, после первой поездки по гарантии пришлось менять поршни. Был брак завода изготовителя. На прошлой неделе снова застучал мотор. За капитальный ремонт заплатили 60 тыс. руб. Обратились в автосервис, хозяин наотрез отказывается снова смотреть автомобиль. В договоре прописан гарантийный срок 30 дней. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. У вас вышел гарантийный срок и вы уже ремонтировали ни в этом автосервисе (ни по гарантии). поэтому хозяин имеет право отказать вам.